Ihre Gebietsverkaufsleiter für Sie vor Ort

VENO setzt auf vertrauensvolle Partnerschaft und kompetente Beratung

Unsere Gebietsverkaufsleiter sind für Sie unterwegs. Sollten Sie Fragen haben, rufen Sie sie einfach an oder senden ihnen eine Mail.

Selbstverständlich erhalten Sie auch von uns jede Information.
Sie erreichen uns unter +49 5924 784-0 oder shopkontakt@veno.com

Deutschland

Wolf-Dieter Schlutow
18258 Schwaan
+49 173 7282552
wolf-dieter.schlutow@veno.com

Denis Kujawa
23821 Quaal
+49 173 7282545
denis.kujawa@veno.com

Michael Struck
22455 Hamburg
+49 173 7282553
michael.struck@veno.com

Gerwin Heetlage
48531 Nordhorn
+49 173 7138033
gerwin.heetlage@veno.com

Ernst Rudolf Schröder
48455 Bad Bentheim
+49 173 7282548
ernst.schroeder@veno.com

Martin Crusius
52223 Stolberg
+49 173 7282544
martin.crusius@veno.com

Mike Göpfert
01723 Kesseldorf
+49 151 64836394
mike.goepfert@veno.com

Michael Pflumm
72401 Haigerloch
+49 173 7282555
michael.pflumm@veno.com

Uwe Greiner-Hiero
99869 Günthersleben-Wechmar
+49 177 8715736
uwe.greiner@veno.com

Marcel Rapp
56218 Mülheim - Kärlich
+49 178 7282554
marcel.rapp@veno.com

Christian Stadler
87640 Biessenhofen
+49 173 7282550
christian.stadler@veno.com

Roman Fuchs
94315 Straubing
+49 173 7282551
roman.fuchs@veno.com

Gert Hindriks
49846 Hoogstede
+49 173 7282546
gert.hindriks@veno.com


Luxemburg

Marcel Rapp
DE-56218 Mülheim - Kärlich
+49 178 7282554
marcel.rapp@veno.com


Österreich

Ernst Ketterer-Brandstötter
AT-4501 Neuhofen a.d. Krems
+43 664 4274316
ernst.ketterer@veno.com

Christian Stadler
DE-87640 Biessenhofen
+49 173 7282550
christian.stadler@veno.com

Thomas Ferencsak
AT-2500 Baden
+43 680 2172317
thomas.ferencsak@veno.com

Fabris & Pfeiffer Internationale
Textilagentur
AT-5061 Salzburg
Julian Donaubauer


Dänemark

Pau Kristensen
DK-6800 Varde
+45 24 618956
pau.kristensen@veno.com


Schweden

AK Linds Textilagenturer AB
56232 Norrahammar | Sverige

Anette Lind
SE-56232 Norrahammar
+ 46 706 733892
anette.lind@veno.com

Kent Lind
SE-56232 Norrahammar
+ 46 708 537782
kent.lind@veno.com